Eisvergnügen

David Teniers d.J. (Antwerpen 1610 - Brüssel 1690), Werkstatt

Eisvergnügen

Lot-Nr. 4

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Holz, 17 x 23 cm, l. u. monogr. DT, rest.

David Teniers d.J.: Eisvergnügen

Eisvergnügen

Lot-Nr. 4

Ergebnis : 1.000 €

Eisvergnügen
Eisvergnügen