Katalog-ArchivJuni 2011 → David Teniers d.J. (Antwerpen 1610 - Brüssel 1690), Werkstatt - Eisvergnügen

David Teniers d.J. (Antwerpen 1610 - Brüssel 1690), Werkstatt - Eisvergnügen

Eisvergnügen

Lot-Nr. 4 | David Teniers d.J. (Antwerpen 1610 - Brüssel 1690), Werkstatt

Eisvergnügen | Mindestpreis 800 €

Öl/Holz, 17 x 23 cm, l. u. monogr. DT, rest.

  • 14. September 2019