Der Korbflechter

Neapolitanischer Maler tätig 1. Hälfte 17. Jh.

Der Korbflechter

Lot-Nr. 25

Ergebnis : 5.400 €

Öl/Lw., 71 x 50 cm, rest., doubl.

Neapolitanischer Maler: Der Korbflechter

Der Korbflechter

Lot-Nr. 25

Ergebnis : 5.400 €

Der Korbflechter
Der Korbflechter