Geflügel auf dem Hof

André Hofmann tätig Anfang 20. Jh.

Geflügel auf dem Hof

Lot-Nr. 415

Öl/Holz, 16,5 x 41 cm, r. u. sign. A. Hofmann sowie bez. München. -

André Hofmann: Geflügel auf dem Hof

Geflügel auf dem Hof

Lot-Nr. 415

Geflügel auf dem Hof
Geflügel auf dem Hof