Katalog-ArchivFebruar 2018 → André Hofmann tätig Anfang 20. Jh. - Geflügel auf dem Hof

André Hofmann tätig Anfang 20. Jh. - Geflügel auf dem Hof

Geflügel auf dem Hof

Lot-Nr. 14 | André Hofmann tätig Anfang 20. Jh.

Geflügel auf dem Hof | Mindestpreis 150 €

Öl/Holz, 16,5 x 41 cm, r. u. sign. A. Hofmann sowie bez. München.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019