Katalog-Archiv

Geflügel auf dem Hof

Lot-Nr. 14 | André Hofmann tätig Anfang 20. Jh.

Geflügel auf dem Hof | Mindestpreis 150 €

Öl/Holz, 16,5 x 41 cm, r. u. sign. A. Hofmann sowie bez. München.

  • 13. April 2019
  • 15. Juni 2019