Katalog-Archiv Auktionshaus Stahl Hamburg

Geflügel auf dem Hof

Lot-Nr. 14 | André Hofmann tätig Anfang 20. Jh.

Geflügel auf dem Hof | Mindestpreis 150 €

Öl/Holz, 16,5 x 41 cm, r. u. sign. A. Hofmann sowie bez. München.

Die Einlieferungen für die kommende Auktion am 15. Juni 2019 sind bereits im vollen Gang. Seien Sie mit dabei! Ihre Kunstobjekte nehmen wir gerne bis 15. Mai 2019 entgegen. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme (Kontakt).

  • 15. Juni 2019