Geflügel auf dem Hof
André Hofmann tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 415
Öl/Holz, 16,5 x 41 cm, r. u. sign. A. Hofmann sowie bez. München. -
André Hofmann: Geflügel auf dem Hof
Geflügel auf dem Hof
Lot-Nr. 415