Musizierendes Paar

Utrechter Schule Mitte 17. Jh.

Musizierendes Paar

Lot-Nr. 16

Ergebnis : 4.300 €

Öl/Lw., 76,5 x 63,5 cm, etw. rest., doubl. - Beim von der Dame gespielten Instrument handelt es sich um eine Tenorbratsche.

Utrechter Schule: Musizierendes Paar

Musizierendes Paar

Lot-Nr. 16

Ergebnis : 4.300 €

Musizierendes Paar
Musizierendes Paar