Prachtvolles Blumenstilleben auf einer Steinbrüstung

Jan Frans van Dael (Antwerpen 1764 - Paris 1840), Umkreis

Lot-Nr. 21

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 55 x 45,5 cm, etw. rest., doubl.

Jan Frans van Dael: Prachtvolles Blumenstilleben auf einer Steinbrüstung

Lot-Nr. 21

Ergebnis : 1.600 €