KatalogarchivApril 2011 → Eugène Deveria (Paris 1808 - Pau 1865), Umkreis - Studie eines bärtigen jungen Mannes

Eugène Deveria (Paris 1808 - Pau 1865), Umkreis - Studie eines bärtigen jungen Mannes

Studie eines bärtigen jungen Mannes

Lot-Nr. 4 | Eugène Deveria (Paris 1808 - Pau 1865), Umkreis

Studie eines bärtigen jungen Mannes | Mindestpreis 200 €

Öl/Lw., 38 x 26 cm, besch., ungerahmt.

  • 30. November 2019