Blumenstilleben mit Schmetterling

Hildegard Schwammberger (Essen 1950)

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 40,5 x 30,5 cm, l. u. sign. Schwammberger. - Blumen- u. Landschaftsmalerin, die in ihrem perfekten Illusionismus die niederländische Blumenmalerei des 17. bis 19. Jahrhunderts wiederaufleben läßt.

Hildegard Schwammberger: Blumenstilleben mit Schmetterling

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 1.100 €