Die Wahrsagerin

Marinus Bleeker tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Die Wahrsagerin

Lot-Nr. 45

Öl/Holz, 22 x 16,5 cm, r. u. sign. u. dat. M. Bleeker 1866.

Marinus Bleeker: Die Wahrsagerin

Die Wahrsagerin

Lot-Nr. 45

Die Wahrsagerin
Die Wahrsagerin