Die Wahrsagerin
Marinus Bleeker tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 45
Öl/Holz, 22 x 16,5 cm, r. u. sign. u. dat. M. Bleeker 1866.
Marinus Bleeker: Die Wahrsagerin
Die Wahrsagerin
Lot-Nr. 45