Ovaler Biedermeier-Tisch

Ovaler Biedermeier-Tisch

Lot-Nr. 481

Norddeutsch, um 1830. Mahagoni, furniert, tlw. geschnitzt und geschwärzt. Altersspuren. H. 74 cm, 142,5 x 115 cm.

Ovaler Biedermeier-Tisch

Ovaler Biedermeier-Tisch

Lot-Nr. 481

Ovaler Biedermeier-Tisch
Ovaler Biedermeier-Tisch