Paar Biedermeier-Portraits

M. Frankfurter tätig Mitte 19. Jh.

Paar Biedermeier-Portraits

Lot-Nr. 42

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 22,5 x 19 cm, r. u. sign. u. dat. M. Frankfurter 1845, Bildnis der Dame mit min. Kratzern.

M. Frankfurter: Paar Biedermeier-Portraits

Paar Biedermeier-Portraits

Lot-Nr. 42

Ergebnis : 700 €

Paar Biedermeier-Portraits
Paar Biedermeier-Portraits