KatalogarchivApril 2011 → Hermann Sonntag tätig Ende 19. Jh. - Meleager und Atalante

Hermann Sonntag tätig Ende 19. Jh. - Meleager und Atalante

Meleager und Atalante

Lot-Nr. 3 | Hermann Sonntag tätig Ende 19. Jh.

Meleager und Atalante | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 125 x 96 cm, l. u. sign. Herm. Sonntag. - Es handelt sich um eine Kopie nach dem Werk Rubens" in der Alten Pinakothek München.

  • 30. November 2019