Portrait einer Dame

Deutsche Schule Ende 19. Jh.

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 30

Pastell, 48 x 39 cm, min. Kratzer, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Deutsche Schule: Portrait einer Dame

Deutsche Schule Ende 19. Jh.

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 30

Portrait einer Dame
Portrait einer Dame