Biedermeier Brosche mit Malerei 'Zwei Mädchen'

Lot-Nr. 301

19. Jh. Vergoldet. Porzellan-Brosche. Min. Tragespuren. 74 x 64 mm, Gew. ca. 18 g.

Lot-Nr. 301