KatalogarchivFebruar 2011 → Italienische Schule spätes 19. Jh. - Am Golf von Salerno

Italienische Schule spätes 19. Jh. - Am Golf von Salerno

Am Golf von Salerno

Lot-Nr. 187 | Italienische Schule spätes 19. Jh.

Am Golf von Salerno | Mindestpreis 750 €

Öl/Lw./ Holz, 45 x 36 cm, rest.