Italienische Landschaft mit Frau an der Quelle

F. Holm tätig um 1850

Lot-Nr. 185

Öl/Karton, 33,5 x 25,5 cm, r. u. sign. F. Holm, etw. rest.

F. Holm: Italienische Landschaft mit Frau an der Quelle

F. Holm tätig um 1850

Lot-Nr. 185