Italienische Landschaft mit Frau an der Quelle
F. Holm tätig um 1850
Lot-Nr. 185
Öl/Karton, 33,5 x 25,5 cm, r. u. sign. F. Holm, etw. rest.
F. Holm: Italienische Landschaft mit Frau an der Quelle
Lot-Nr. 185