Satz von 2 Empire-Miniaturportraits 'Junge Dame' und 'Junger Herr'

Lot-Nr. 566

Ende 18. Jh. . Tempera auf Elfenbein, hinter Glas. Holz-Rahmen, geschnitzt und vergoldet. Bildmaße 6 x 4,5 cm und 6 x 5 cm..

Lot-Nr. 566