Satz von 2 Empire-Miniaturportraits 'Junge Dame' und 'Junger Herr'
Lot-Nr. 566
Ende 18. Jh. . Tempera auf Elfenbein, hinter Glas. Holz-Rahmen, geschnitzt und vergoldet. Bildmaße 6 x 4,5 cm und 6 x 5 cm..
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 566