Sitzende elegante Dame

Hugó Scheiber Budapest 1873 - Budapest 1950

Sitzende elegante Dame

Lot-Nr. 273

Um 1930, Öl/Karton, 61 x 45 cm, mi. u. sign. Scheiber H., ungeöffnet.

Hugó Scheiber: Sitzende elegante Dame

Sitzende elegante Dame

Lot-Nr. 273

Sitzende elegante Dame
Sitzende elegante Dame