KatalogarchivFebruar 2011 → Italienischer Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh. - Eine Heilige empfängt die Märtyrerpalme

Italienischer Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh. - Eine Heilige empfängt die Märtyrerpalme

Eine Heilige empfängt die Märtyrerpalme

Lot-Nr. 166 | Italienischer Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh.

Eine Heilige empfängt die Märtyrerpalme | Mindestpreis 1.800 €

Öl/Lw., 50,5 x 65,5 cm, doubl., rest.

  • 30. November 2019