Katalog-Archiv

Eine Heilige empfängt die Märtyrerpalme

Lot-Nr. 166 | Italienischer Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh.

Eine Heilige empfängt die Märtyrerpalme | Mindestpreis 1.800 €

Öl/Lw., 50,5 x 65,5 cm, doubl., rest.

  • 13. April 2019
  • 15. Juni 2019