Rosenstrauß in einem Korb
Johan Laurents Jensen tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 34
Öl/Lw., 34,5 x 40 cm, r. u. monogr. u. dat. V.A.B. 1865, kl. Kratzer.
Johan Laurents Jensen: Rosenstrauß in einem Korb
Rosenstrauß in einem Korb
Lot-Nr. 34