Alster mit der Lombardsbrücke

F. Brockmüller tätig um 1880

Alster mit der Lombardsbrücke

Lot-Nr. 38

Ergebnis : 600 €

Öl/Karton, 26 x 36 cm, l. u. sign. F. Brockmüller.

F. Brockmüller: Alster mit der Lombardsbrücke

F. Brockmüller tätig um 1880

Alster mit der Lombardsbrücke

Lot-Nr. 38

Ergebnis : 600 €

Alster mit der Lombardsbrücke
Alster mit der Lombardsbrücke