Szene aus dem Deutsch-Französischen Krieg

A. Bonet-Fischer Historienmaler Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 46

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 26,5 x 37 cm, r. u. sign. A. Bonet-Fischer, kl. Kratzer.

A. Bonet-Fischer: Szene aus dem Deutsch-Französischen Krieg

Lot-Nr. 46

Ergebnis : 600 €