KatalogarchivNovember 2010 → A. Bonet-Fischer Historienmaler Ende 19. Jh. - Szene aus dem Deutsch-Französischen Krieg

A. Bonet-Fischer Historienmaler Ende 19. Jh. - Szene aus dem Deutsch-Französischen Krieg

Szene aus dem Deutsch-Französischen Krieg

Lot-Nr. 46 | A. Bonet-Fischer Historienmaler Ende 19. Jh.

Szene aus dem Deutsch-Französischen Krieg | Mindestpreis 800 €

Öl/Holz, 26,5 x 37 cm, r. u. sign. A. Bonet-Fischer, kl. Kratzer.

  • 30. November 2019