Ochse und Ziege vor Alpenlandschaft

Tiermaler frühes 19. Jh.

Lot-Nr. 29

Öl/Holz, 38,5 x 31,5 cm, leichte Farbabspl.

Tiermaler: Ochse und Ziege vor Alpenlandschaft

Tiermaler frühes 19. Jh.

Lot-Nr. 29