KatalogarchivNovember 2010 → E. Taefflinger tätig Ende 19. Jh. - Der Große Kurfürst in der Schlacht bei Fehrbellin

E. Taefflinger tätig Ende 19. Jh. - Der Große Kurfürst in der Schlacht bei Fehrbellin

Der Große Kurfürst in der Schlacht bei Fehrbellin

Lot-Nr. 45 | E. Taefflinger tätig Ende 19. Jh.

Der Große Kurfürst in der Schlacht bei Fehrbellin | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 65,5 x 92 cm, r. u. sign. u. dat. E. Taefflinger 1891, Craquelé, rest.

  • 30. November 2019