Blick auf Holyhead

Robert Finlay McIntyre (nach 1842)

Blick auf Holyhead

Lot-Nr. 60

Öl/Lw., 47 x 75,5 cm, l. u. sign. R. Finlay McIntyre, verso bez. "A view of Holeyhead Anglesea", min. Montierungsspuren. - Landschaftsmaler, Sohn u. Schüler der englischen Hofmalerin Denis Dighton McIntyre.

Robert Finlay McIntyre: Blick auf Holyhead

Blick auf Holyhead

Lot-Nr. 60

Blick auf Holyhead
Blick auf Holyhead