Katalog-ArchivNovember 2010 → Turiner Schule 1. Hälfte 18. Jh. - Prachtvolles Blumenstilleben

Turiner Schule 1. Hälfte 18. Jh. - Prachtvolles Blumenstilleben

Prachtvolles Blumenstilleben

Lot-Nr. 14 | Turiner Schule 1. Hälfte 18. Jh.

Prachtvolles Blumenstilleben | Mindestpreis 1.900 €

Öl/Lw., 74 x 59 cm, rest., doubl.

  • 14. September 2019