Ovaler Biedermeier-Spiegel

Ovaler Biedermeier-Spiegel

Lot-Nr. 433

Ergebnis : 300 €

Deutsch, 19. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet, mit Stuck-Dekor von Palmetten und Akanthusblattwerk mit Blüte. Verso holzverschalt. 57,5 x 42 cm.

Ovaler Biedermeier-Spiegel

Ovaler Biedermeier-Spiegel

Lot-Nr. 433

Ergebnis : 300 €

Ovaler Biedermeier-Spiegel
Ovaler Biedermeier-Spiegel