Winterlandschaft mit Kirchdorf
Ly de Blangue 19./20. Jh.
Lot-Nr. 58
Öl/Holz, 30,5 x 20,5 cm, verso bez. "Winterlandschaft - Ly de Blangue".
Ly de Blangue: Winterlandschaft mit Kirchdorf
Lot-Nr. 58