Winterlandschaft mit Kirchdorf

Ly de Blangue 19./20. Jh.

Lot-Nr. 58

Öl/Holz, 30,5 x 20,5 cm, verso bez. "Winterlandschaft - Ly de Blangue".

Ly de Blangue: Winterlandschaft mit Kirchdorf

Ly de Blangue 19./20. Jh.

Lot-Nr. 58