KatalogarchivNovember 2010 → Monogrammist AWC tätig Mitte 19. Jh. - Ruderer

Monogrammist AWC tätig Mitte 19. Jh. - Ruderer

Ruderer

Lot-Nr. 24 | Monogrammist AWC tätig Mitte 19. Jh.

Ruderer | Mindestpreis 280 €

Öl/Lw., 35,5 x 28 cm, verso monogr. AWC u. dat. 1856, rest.

  • 30. November 2019