Abendstimmung am Großensee
Tobias Duwe (Bad Oldesloe 1961)
Lot-Nr. 281
Öl/Holz, 27 x 36 cm, r. u. monogr. u. dat. T.D. II.II.99. - Norddeutscher Landschaftsmaler, in Hamburg ausgebildet, gehört zur Künstlergruppe der Norddeutschen Realisten, Studienreisen nach Frankreich, Mitglied im Bundesverband Bildender Künstler (BBK) Schleswig Holstein, zahlreiche Ausstellungen in Deutschland u. Frankreich.
Tobias Duwe: Abendstimmung am Großensee
Abendstimmung am Großensee
Lot-Nr. 281