Satz von 5 kleinen Tierfiguren

Lot-Nr. 716

U.a. Meissen und KPM/Berlin, 18. Jh. Bestehend aus: 2 Katzen, 1 Hase, 1 Ente und 1 Truthahn. Manufakturmarken. Tlw. leicht rest. H. 2,5 - 6 cm.

Lot-Nr. 716