Maria mit dem Christuskind und Johannes dem Täufer

Peeter Snijers Antwerpen 1681 - Antwerpen 1752

Lot-Nr. 5

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw., 42,5 x 30 cm, doubl., rest.

Peeter Snijers: Maria mit dem Christuskind und Johannes dem Täufer

Lot-Nr. 5

Ergebnis : 3.700 €