Auenlandschaft mit junger Mutter und Kind

Deutscher Landschaftsmaler , um 1820

Lot-Nr. 15

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Holz, 45 x 55 cm, etw. rest.

Deutscher Landschaftsmaler: Auenlandschaft mit junger Mutter und Kind

Lot-Nr. 15

Ergebnis : 1.100 €