Ansicht des Canale Grande mit Santa Maria della Carita

Italienische Schule , 18. Jh.

Lot-Nr. 10

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Lw., 45 x 67 cm, doubl., rest. - Prof. Dario Succi schreibt das Werk Gabriele Bella zu.

Italienische Schule: Ansicht des Canale Grande mit Santa Maria della Carita

Italienische Schule , 18. Jh.

Lot-Nr. 10

Ergebnis : 3.200 €