Paar Gemälde - Preußische Dragoner im Kampf mit französische Kürassieren

Emil Hünten Paris 1827 - Düsseldorf 1902

Lot-Nr. 39

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Holz, je 20,5 x 26 cm, r. u. sign. E. Hünten.

Emil Hünten: Paar Gemälde - Preußische Dragoner im Kampf mit französische Kürassieren

Lot-Nr. 39

Ergebnis : 2.000 €