Eisvergnügen

Johannes Franciscus Hoppenbrouwers Den Haag 1819 - Den Haag 1866

Eisvergnügen

Lot-Nr. 25

Ergebnis : 5.400 €

Öl/Holz, 27 x 34,5 cm, l. u. sign. J. F. Hoppenbrouwers, etw. rest.

Johannes Franciscus Hoppenbrouwers: Eisvergnügen

Eisvergnügen

Lot-Nr. 25

Ergebnis : 5.400 €

Eisvergnügen
Eisvergnügen