Das Liebesgeständnis

Paul Edouard Richard Sohn Düsseldorf 1834 - Düsseldorf 1912

Das Liebesgeständnis

Lot-Nr. 37

Öl/Holz, 32 x 23,5 cm, r. u. sign. u. dat. R. Sohn 79, verso alter Ausstellungsaufkleber des Düsseldorfer Künstlervereins mit Betitelung.

Paul Edouard Richard Sohn: Das Liebesgeständnis

Das Liebesgeständnis

Lot-Nr. 37

Das Liebesgeständnis
Das Liebesgeständnis