Frascati
Karl Lorenz Rettich Rosenhagen 1841 - Lübeck 1904
Lot-Nr. 55
Öl/Malkarton, 27 x 34 cm, r. u. sign. u. dat. K. Rettich 90 Frascati.
Karl Lorenz Rettich: Frascati
Frascati
Lot-Nr. 55