Frascati

Karl Lorenz Rettich Rosenhagen 1841 - Lübeck 1904

Frascati

Lot-Nr. 55

Öl/Malkarton, 27 x 34 cm, r. u. sign. u. dat. K. Rettich 90 Frascati.

Karl Lorenz Rettich: Frascati

Frascati

Lot-Nr. 55

Frascati
Frascati