Stilleben mit Orangen und Weinkrug

Emma Helfried Charlotta Toll Nyköping 1847 - Stockholm 1917

Lot-Nr. 45

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 39 x 32,5 cm, r. u. sign. Emma Toll, verso altes Ausstellungsetikett, min. rest.

Emma Helfried Charlotta Toll: Stilleben mit Orangen und Weinkrug

Lot-Nr. 45

Ergebnis : 700 €