Abendstimmung in Riga-Strand (Jurmala)

Russische Schule , frühes 20. Jh.

Lot-Nr. 42

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 58 x 103 cm, l. u. undeutl. kyrill. sign. u. dat. 1919, etw. Craquelé.

Russische Schule: Abendstimmung in Riga-Strand (Jurmala)

Lot-Nr. 42

Ergebnis : 1.900 €