Drei Japanische Holzschnitte - Geishas und Blumen

Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Lot-Nr. 919

Ergebnis : 200 €

Farbholzschnitte, 37 x 24,5, 38 x 25,5 u. 23 x 28 cm, tlw. leicht gebräunt, ungeöffnet.

Japanischer Holzschneider: Drei Japanische Holzschnitte - Geishas und Blumen

Lot-Nr. 919

Ergebnis : 200 €