Jugendstil-Smaragd-Brillant-Ring

Lot-Nr. 380

Ergebnis : 2.700 €

Anf. 20. Jh. 14 ct. GG mit WG. Zierlicher Reif, vorderseitig die erhöhte Krappenfassung in WG mit einem zentralen Smaragd im Antikschliff und 2 Altschliff-Brill. von zus. ca. 1,50 ct. W-TCrys.vsi-P. Ringgröße ca. 66.

Lot-Nr. 380

Ergebnis : 2.700 €