Granat-Ring

Granat-Ring

Lot-Nr. 626

Böhmen, Ende 19. Jh. Silber, vergoldet. Blütenförmiger, ovaler Ringkopf mit 27 kl. Granaten im ovalen und runden Schliff. Ringgröße ca. 54. Expertise mit Wertangabe von ca. 820,- DM.

Granat-Ring

Granat-Ring

Lot-Nr. 626

Granat-Ring
Granat-Ring