Büßende Magdalena

Erik Wahlbergson Herkebergs/Upl. 1808 - Stockholm 1865

Büßende Magdalena

Lot-Nr. 32

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 60,5 x 48 cm, l. u. sign. u. dat. E. Wahlbergson 1859, restauriert, doubl.

Erik Wahlbergson: Büßende Magdalena

Büßende Magdalena

Lot-Nr. 32

Ergebnis : 1.500 €

Büßende Magdalena
Büßende Magdalena