Junges Mädchen mit Singvogel

Carl Dietrich Graz 1821 - Wien 1888

Junges Mädchen mit Singvogel

Lot-Nr. 35

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 21 x 18,5 cm, r. u. in Ligatur monogr. CD sowie dat. 1862.

Carl Dietrich: Junges Mädchen mit Singvogel

Junges Mädchen mit Singvogel

Lot-Nr. 35

Ergebnis : 1.200 €

Junges Mädchen mit Singvogel
Junges Mädchen mit Singvogel