Niederländisches Dörfchen an einem Fluss

Heinrich Deiters Münster i. W. 1840 - Düsseldorf 1916

Lot-Nr. 29

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 27 x 46 cm, r. u. sign. H. Deiters, doubl., rest.

Heinrich Deiters: Niederländisches Dörfchen an einem Fluss

Lot-Nr. 29

Ergebnis : 400 €