Junge Magd bei der Küchenarbeit
Jean-Baptiste Simeon Chardin (Paris 1699 - Paris 1779), Nachfolge 19.Jhd.
Lot-Nr. 30
Öl/Lw., 45 x 35,5 cm, r. u. sign. Chardin, min. Farbabspl.
Jean-Baptiste Simeon Chardin: Junge Magd bei der Küchenarbeit
Lot-Nr. 30