Junge Magd bei der Küchenarbeit

Jean-Baptiste Simeon Chardin (Paris 1699 - Paris 1779), Nachfolge 19.Jhd.

Lot-Nr. 30

Öl/Lw., 45 x 35,5 cm, r. u. sign. Chardin, min. Farbabspl.

Jean-Baptiste Simeon Chardin: Junge Magd bei der Küchenarbeit

Lot-Nr. 30