Paar Gemälde: Fischerboot auf rauher See - Landschaft mit Windmühle
Marinemaler , spätes 19. Jh.
Lot-Nr. 14
Öl/Glas, jeweils 15,5 x 19,5 cm, r. u. in Ligatur monogr. PS sowie dat. 94, ungeöffnet.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Marinemaler , spätes 19. Jh.
Lot-Nr. 14