Paar Gemälde: Fischerboot auf rauher See - Landschaft mit Windmühle

Marinemaler , spätes 19. Jh.

Lot-Nr. 14

Öl/Glas, jeweils 15,5 x 19,5 cm, r. u. in Ligatur monogr. PS sowie dat. 94, ungeöffnet.

Marinemaler: Paar Gemälde: Fischerboot auf rauher See - Landschaft mit Windmühle

Marinemaler , spätes 19. Jh.

Lot-Nr. 14

Paar Gemälde: Fischerboot auf rauher See - Landschaft mit Windmühle - Bild 1 Paar Gemälde: Fischerboot auf rauher See - Landschaft mit Windmühle - Bild 2