Katalog-ArchivNovember 2012 → Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961 - Konvolut von 4 Aquarellen - Landschafts- und Stadtansichten

Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961 - Konvolut von 4 Aquarellen - Landschafts- und Stadtansichten

Konvolut von 4 Aquarellen - Landschafts- und Stadtansichten

Lot-Nr. 0 | Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961

Konvolut von 4 Aquarellen - Landschafts- und Stadtansichten | Mindestpreis 300 €

Aquarelle, 47 x 63, 45 x 63, 47 x 62,5 u. 47 x 64 cm, jeweils l. u. bzw. r. u. sign. u. tlw. dat., im Passepartout montiert, ungerahmt.

  • 30. November 2019