189

Konvolut von 3 Aquarellen - Mediterrane Impressionen

Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961

Lot-Nr. 0

Aquarelle, 38 x 51, 45 x 59 u. 46 x 59,5 cm, jeweils l. u. sign. Mechlen sowie tlw. dat., im Passepartout montiert, ungerahmt.

Paul Mechlen: Konvolut von 3 Aquarellen - Mediterrane Impressionen

Lot-Nr. 0