Katalog-ArchivNovember 2012 → Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961 - Konvolut von 3 Aquarellen - Mediterrane Impressionen

Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961 - Konvolut von 3 Aquarellen - Mediterrane Impressionen

Konvolut von 3 Aquarellen - Mediterrane Impressionen

Lot-Nr. 0 | Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961

Konvolut von 3 Aquarellen - Mediterrane Impressionen | Mindestpreis 200 €

Aquarelle, 38 x 51, 45 x 59 u. 46 x 59,5 cm, jeweils l. u. sign. Mechlen sowie tlw. dat., im Passepartout montiert, ungerahmt.

  • 30. November 2019