Herren-Armbanduhr "Roadster" von Cartier

Lot-Nr. 326

Edelstahl. Automatik. Grau und silberfarbenes Zifferblatt, bez. "Cartier Automatic Swiss Made", Leuchtziffern und -zeiger, Datumsfenster. Verso gest. "Cartier Roadster Automatic Stainless Steel water resistant 100m 330ft", num. 693756CD 2510. Faltschließe gest. "Cartier Swiss made stainless steel". Gebrauchsspuren. Gehäuse 3,5 x 4,3 cm.

Lot-Nr. 326